Главная Общество Можгинское МУП ЖКХ выплатит более 4 млн рублей за неисполнение муниципальных контрактов

Можгинское МУП ЖКХ выплатит более 4 млн рублей за неисполнение муниципальных контрактов

Автор: mozhgatv

Предприятие обязано было выполнить ремонт нескольких участков сетей теплоснабжения. Можга. Удмуртия. За неисполнение муниципальных контрактов МУП ЖКХ Можги придется заплатить свыше 4 млн рублей, как сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Между администрацией города и муниципальным предприятием были заключены контракты на ремонт трех участков сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения Можги. Однако подрядчик так и не начал работы.

В результате прокурорского постановления можгинское предприятие было привлечено к административной ответственности с наложением штрафа в размере более 4 млн рублей.

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ