tnt32590@mail.ru
3-25-90
Интернациональная, 30
в результате!
С 2000 года мы создали и запустили больше 1500 рекламных кампаний и знаем, чего ждут наши клиенты.
Мы беремся за Ваш бизнес – видим перспективы и уверены в результате!

АО "Можгинское строительное объединение" на протяжении длительного периода времени плотно сотрудничает с МУП МТРК "Можга". За это время совместная работа ведется очень плодотворно, специалисты МУП МТРК "Можга" оперативно реагируют на все просьбы и пожелания клиентов. Творческий подход, умение подобрать нужные слова, быстрая и качественная обработка информации. Они ни разу не отступились от условий
Ульяна Петрова

Мы давно и с удовольствием сотрудничаем с ТНТ-Можга! Важно отметить оперативность и понимание со стороны менеджеров - это большой плюс в работе на энергичном рекламном рынке. Оценить их работу могу на отлично! Надеемся, что и в дальнейшем нас ожидает долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Рамиль Хакимов
Работаю с ТНТ-Можга уже не первый год, и всегда это бывает плодотворное и приятное сотрудничество. Находим общий язык, понимаем друг друга - это очень важно. Чувствуется, что работают не просто профессионалы, а хорошие дружелюбные люди. И с креативом, и с выполнением работы в срок, и с необходимой отчетностью никогда не возникало проблем. Уверена, что мы будем продлжать работать вместе и дальше!
Екатерина Цибина

Приятно работать с молодым, энергичным и креативным коллективом ТНТ Можга, который быстро и профессионально помогает довести до Можгинского жителя наш продукт. Особенно приятно, что цена предложения ТНТ Можга радует своей доступностью. Все это в комплексе и дает надеяться на длительное и плодотворное сотрудничество.
Денис Паранин
(34139) 3-25-90
(34139) 3-18-91
8982-796-69-40
TNT32590@mail.ru
8982-796-69-40
427790, Удмуртия, г. Можга, ул. Интернациональная д. 30