Парапланеристы соревновались за «Кубок Удмуртии - 2019»

<

3 ноября на дельтодроме Водзя парапланеристы соревновались за «Кубок Удмуртии – 2019». Здесь состоялись соревнования по Сверхлегкой авиации в дисциплине «Параплан – полет на точность приземления». В них приняли участие 28 спортсменов из Удмуртии, Татарстана и Пермского края. В рамках этих соревнований был разыгран переходящий «Кубок победителей», в нем приняло участие 9 спортсменов. Победителем в обеих «Кубках» стал Мастер спорта России, можгинец Александр Соловьев. Второе место занял Мастер спорта России из села Завьялово, Андрей Орлов. Третье место в «Кубке Удмуртии» занял выпускник Авиаклуба Можги, Егор Кузьмин. Третье место в «Кубке победителе» занял перворазрядник из Можги, Лебедев Данил. Самому младшему участнику было 15 а самому возрастному 65 лет. Поздравляем наших парапланеристов с очередными победами.