Можгинские борцы представили город на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей

<

С 31 октября по 2 ноября в г.Волжске прошёл Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из республик Марий-Эл, Татарстан, Удмуртия, Кировской, Оренбургской, Рязанской областей, а также из Санкт-Петербурга и Москвы.

Можгинские борцы завоевали 2 золотые,1 серебряную и 6 бронзовых наград. Уверенную, техничную борьбу показали Ложкин Данил и Бабушкин Кирилл. Они выиграли все схватки досрочной победой и стали победителями соревнований.

Так же в шаге от золотой медали остановился Степанов Арсений. Он завоевал серебряную награду. Бронзовыми призерами стали Степанов Карим, Ситдиков Ильдар, Семенов Артемий (ДЮСШ), Соломин Иван(ДЮСШ), Лебедев Дмитрий (ДЮСШ) и Петров Данил (с.Пычас). Так же Бабушкин Кирилл(ДДТ) был награжден специальным призом "Лучший приезжий борец".

Добавим, можгинские ребята, принявшие участие в данных соревнованиях, занимаются Греко-римской борьбой в ДЮСШ и ДДТ. Поздравляем их с успешным выступлением и желаем им дальнейших ярких побед.