Данис Ахмадуллин из Можги завоевал 2 золотых медали на этих соревнованиях в Кирове

Понравилось? Поделитесь в соц. сетях.

Фото источника:

С 2 по 3 февраля в Кирове на базе ФОКа «Быстрица» прошли соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок Золотого кольца».

В них приняло участие более 500 спортсменов. География участников: Арамиль, Бронницы, Балашиха, Воронеж, Грязи, Долгопрудный, Ефремов, Евпатория, Ижевск, Киров, Кирово-Чепецк, Кострома, Можга, Москва, Одинцово, Омск, Оса, Пермь, Подольск, Раменское, Санкт - Петербург, Сарапул, Сыктывкар, Тверь, Усинск, Фрязино, Фряново, ХМАО - Югра, Чайковский, Череповец, Чернь, Чехов-2, Ярославль.

Данис Ахмадуллин из Можги завоевал 2 золотых медали на этих соревнованиях. В возрастной группе мальчиков 2008 года рождения на дистанции 100 м брассом занял 1 место. А, в составе сборной Удмуртской Республики можгинский спортсмен принял участие в комбинированной эстафете 4х50. Команда нашего региона заняла также 1 место.