Новости спорта

​Педагог из ДДТ Можги победил в республиканском конкурсе ​Педагог из ДДТ Можги победил в республиканском конкурсе 481
Юные можгинцы провели  зарядку с депутатом Юные можгинцы провели зарядку с депутатом 496
В Можге работает клуб скандинавской ходьбы "Здоровый дух". В Можге работает клуб скандинавской ходьбы "Здоровый дух". 497
Семейный фестиваль ГТО прошёл в Можге Семейный фестиваль ГТО прошёл в Можге 520
Триумф можгинских гимнасток на Всероссийском турнире в Нижнем Новгороде. Триумф можгинских гимнасток на Всероссийском турнире в Нижнем Новгороде. 1,021
"Безнең яшьләр": Дәнис Әхмәдуллин "Безнең яшьләр": Дәнис Әхмәдуллин 252
Cоревнования по русским шашкам среди работников образования г.Можги. Соревнования по русским шашкам среди работников образования г.Можги. 576
Новые победы можгинской студии танца "Crazy Dance" Новые победы можгинской студии танца "Crazy Dance" 1,039
Можга - соревнования по лыжным гонкам среди детских садов. Можга - соревнования по лыжным гонкам среди детских садов. 920
Можга - поддержим Ульяну Кайшеву. Можга - поддержим Ульяну Кайшеву. 848
Можга - соревнования  любителей зимнего плавания. Можга - соревнования любителей зимнего плавания. 626
Рождественские гонки-2018 прошли в Можге 872
Кубок Удмуртии по лыжным гонкам памяти С.Я.Плеханова прошёл в Можге Кубок Удмуртии по лыжным гонкам памяти С.Я.Плеханова прошёл в Можге 1,099
​Фестиваль ГТО среди дошколят Можги ​Фестиваль ГТО среди дошколят Можги 849
 Можгинские моржи победили в Тюмени Можгинские моржи победили в Тюмени 899
Можгинские борцы снова на пьедестале почета Можгинские борцы снова на пьедестале почета 673
Воспитанники детского дома г.Можги приняли участие в соревнованиях по  дартс и стрелковому спорту Воспитанники детского дома г.Можги приняли участие в соревнованиях по дартс и стрелковому спорту 662
Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою прошёл в Можге Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою прошёл в Можге 729
"Молодецкие состязания" дошколят прошли в Можге "Молодецкие состязания" дошколят прошли в Можге 892
Команда юношей из Можги стала победителем Международного турнира в Белоруссии Команда юношей из Можги стала победителем Международного турнира в Белоруссии 691